Выпускной акт в детском саду «Семицветик»
22 апреля в детском саду №12 «Семицветик» прошло важное и незабываемое событие — выпускной акт. Этому торжеству предшествовала огромная подготовка всех участников: педагогов детского сада, воспитанников и их родителей. И вот долгожданный день настал. Будущие первоклассники и первоклассницы в праздничных нарядах весело танцуют и поют, демонстрируют свои знания, выполняя непростые задания своих педагогов, с увлечением смотрят представление со сказочными героями и в завершении вечера дружной гурьбой выпускают на улице в небо букет разноцветных воздушных шаров!
Поздравить и поддержать маленьких выпускников пришли все педагоги детского сада. Со словами напутствия выступила заведующая Светлана Владимировна Денисова, которая обратила внимание ребят на то, что детский сад это всего лишь первая ступенечка в их жизни и нужно шагать дальше по ступенькам вверх, развивая свои способности и таланты, используя, в том числе, те знания и умения, которые они получили.
Также, доброе напутствие дал клирик Успенского храма г. Видное диакон Павел Чекалин.
Выпускной вечер воспитанников детского сада «Семицветик» прошел в преддверии Светлого Праздника Пасхи. В дар от Успенского храма ребята получили книги «Воскресение Христово» и пригласительные билеты в храм на детский пасхальный праздник.
























Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.